Posted 9 декабря 2010,, 07:12

Published 9 декабря 2010,, 07:12

Modified 17 сентября 2022,, 11:40

Updated 17 сентября 2022,, 11:40

Шум от новой трассы в пригороде Владивостока не услышат местные жители

9 декабря 2010, 07:12
Подготовить проект на выполнение соответствующих работ поручил губернатор Сергей Дарькин

ВЛАДИВОСТОК. 9 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Специальными шумозащитными экранами будут оборудованы участки гостевого маршрута Владивостока вдоль жилых и общественных зданий. Такие защитные устройства вдоль скоростных магистралей имеются во всех развитых странах.
Подготовить проект на выполнение соответствующих работ поручил губернатор Сергей Дарькин. Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевой администрации, с завершением реконструкции автодороги М-60 на въезде во Владивосток интенсивность транспортного потока по ней значительно возрастет, увеличится скорость движения автомобилей. Все это, по словам губернатора Сергея Дарькина, не должно повлиять на комфортность проживания вдоль оживленной трассы. Касается это как пригородного участка, так и внутригородского, где гостевой маршрут сквозь центр Владивостока будет выходить на остров Русский.
На всем протяжении реконструированной дороги вдоль жилых и общественных зданий должны быть установлены шумозащитыне экраны. Подготовить соответствующий проект Сергей Дарькин поручил подрядной дорожной организации совместно с главам Владивостока и Артема, по территории которых проходит магистраль.

"