Posted 9 декабря 2014,, 07:28

Published 9 декабря 2014,, 07:28

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Ростелеком открыл во Владивостоке два новых центра обслуживания

9 декабря 2014, 07:28
До конца года по краю компания откроет ещё шесть офисов

Сегодня федеральная телекоммуникационная компания «Ростелеком» открыла во Владивостоке два центра продаж и сервиса, которые в день смогут обслуживать более тысячи клиентов. Новые офисы компании расположены на проспекте 100-летия Владивостока, 38а и на улице Черёмуховой, 9.

В обновлённых центрах использован принцип зонирования, который позволит операторам эффективно обслуживать клиентов компании. Горожане смогут оперативно получать консультации специалистов, подать заявку, проверить техническую возможность и оформить договор на подключение услуг связи, а также пополнить баланс лицевого счёта. Модернизированные офисы в день способны принять более тысячи посетителей. Подобные центры обслуживания до конца этого года откроются также в Дальнегорске, Дальнереченске, Камень-Рыболове, Кировском, Лесозаводске и Лучегорске.

Коммерческий директор приморского филиала ОАО «Ростелеком» Елена Шандова поделилась, что концепция нового офиса заключается в реализации всего спектра услуг в общении с клиентом в едином пространстве. Абоненты могут как получить консультацию, так и подписать договор, а после рассчитывать на дальнейшее сервисное обслуживание.

"