Posted 9 декабря 2016,, 02:06

Published 9 декабря 2016,, 02:06

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Авария на Светланской осложнила движение во Владивостоке

9 декабря 2016, 02:06
На дорогах приморской столицы собралось несколько крупных заторов

Этим утром дороги Владивостока оказались загружены на 5 баллов, сообщает РИА «Восток-Медиа». Это соответствует обычному уровню.

Самая крупная пробка возникла 9 декабря на проспекте 100-летия Владивостока. 7-балльный затор от остановки «Фабрика «Заря» до «Молодёжной» наблюдался в течение полутора часов. В обратную сторону также зафиксирован серьёзный затор: от Гоголевской развязки до парка Победы водители «ползли» 50 минут. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», его мощность варьировалась от пяти до восьми баллов.

На 7 баллов была загружена магистраль Некрасовская – Гоголя по направлению к проспекту 100-летия. Это на 3 балла выше, чем обычно. Ещё одна нехарактерная пробка зафиксирована на трассе Патрокл – Золотой мост. Плотность движения в сторону моста сегодня достигла семи баллов – вместо обычной «четвёрки». В обратную сторону – от театра оперы и балета до завода «Радиоприбор» - также собралась часовая пробка.

Осложнённое движение наблюдалось на Светланской улице. 6-балльный затор от Луговой площади до Матросского сквера продержался полтора часа. Здесь трафик серьёзно осложнила авария в районе Гайдамакского сквера.

На остальных магистралях приморской столицы было относительно свободно. Так что общегородская загруженность сегодня довольно низкая.

"