Posted 9 декабря 2016,, 04:25

Published 9 декабря 2016,, 04:25

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Краевой конкурс на лучший рассказ о путешествии обрастает призами

9 декабря 2016, 04:25
Победители в разных номинациях получат билеты в оперу, сертификаты в ресторан и подарки

Туристско-информационный центр Приморского края продолжает принимать заявки на литературный конкурс «Лучший путешественник по Приморью». Его итоги подведут в конце января 2017 года. Конкурсными работами могут стать иллюстрированные рассказы о путешествиях или культпоходах и даже обычных прогулках. Главное – чтобы речь шла о Приморье.

Авторы лучших историй и фотоотчётов получат возможность публикации в одном из лучших журналов города, а также отправятся в новое путешествие по Приморскому краю.

Организаторы сообщили, что конкурс оброс достойным призовым фондом: проект поддержали руководители самых популярных туристических объектов Приморского края. Главный приз – фотоаппарат мгновенной печати Fujifilm Instax mini 8. Победители конкурса также получат билеты на посещение ландшафтно-исторического парка «Изумрудная долина» или спектакля на сцене Приморского отделения Мариинского театра, денежные сертификаты на посещение панорамного ресторана, а также памятные подарки от сувенирного магазина. Первый приморский гостиничный комплекс с казино и спортивно-технический комплекс «Приморское кольцо» выберут своих фаворитов и наградят специальными призами.

Конкурс не имеет никаких ограничений: принять участие может человек любого гражданства и возраста. Всего предусмотрены три номинации: учащиеся 7-11-х классов общеобразовательных школ и гимназий, иностранные туристы и граждане РФ.

"