Posted 9 декабря 2018,, 07:48

Published 9 декабря 2018,, 07:48

Modified 1 сентября 2022,, 03:35

Updated 1 сентября 2022,, 03:35

Картина дня в Приморье: массовые проверки, эвакуатор который не смог и серьёзное ДТП

9 декабря 2018, 07:48
Самые интересные события воскресенья – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Эвакуатор и гараж

На углу здания железнодорожного вокзала станции Первая речка произошло необычное ДТП. Эвакуатор не справился со своей непосредственной задачей и уронил гараж.

Очевидцы сообщают, что поздним вечером эвакуатор предпринимал попытку загрузить гараж. В результате металлоконструкция сорвалась и придавила заднюю часть кузова машины. В результате происшествия никто не пострадал, автомобиль получил поверхностный ущерб.

Пьяные водители

Сотрудники госавтоинспекции проводят проверку водителей Владивостока на алкогольное опьянение. Результаты первого дня проверок оказались неожиданными.

В рамках проведения проверок, инспекторы ГИБДД, в заранее установленных местах, останавливали абсолютно все машины, чтобы оценить состояние водителя. При отсутствии признаков опьянения водителю незамедлительно разрешается продолжить движение. Если у сотрудников ГИБДД возникают подозрения, то водитель отстраняется от управления автомобилем и проходит процедуру освидетельствования на состояние опьянения.

Серьёзное ДТП

В районе улицы Олега Кошевого во Владивостоке, произошло массовое ДТП. Причиной аварии стал лихач, не справившийся с управлением. Очевидцы произошедшего отмечают, что водитель автомобиля Toyota Harrier куда-то сильно спешил и поэтому обгонял других участников движения так называемыми «шашечками». В какой-то момент «гроссмейстер» потерял контроль над автомобилем и врезался в малолитражку, которая задела другую машину. Последняя врезалась в Toyota Prius.

"