Posted 9 декабря 2020,, 00:59

Published 9 декабря 2020,, 00:59

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

2700 кубометров льда и снега вывезли за ночь с улиц Владивостока

9 декабря 2020, 00:59
Дорожники минувшей ночью вновь вывозили снег и лёд с улиц столицы Приморья. В общей сложности за ночную смену дороги освободили от 2700 кубометров льда и снега. Днём работа продолжится ещё как минимум в десяти местах.
Сюжет
Лёд

Ночную уборку провели на Тухачевского (от дома № 52), Енисейской, Магнитогорской, Некрасовской, Партизанском проспекте, Калинина (от Детского парка до Чайки), от остановки «Некрасовская» до «Гоголя», Фастовской, Берёзовой, Мичуринской, Тигровой и по нескольким другим адресам.

В управлении дорог и благоустройства администрации города сообщили, что с раннего утра к работам по обработке участков противогололёдными материалами, расчистке прибордюрной полосы и пешеходных зон ото льда и снега, распилу и вывозу упавших веток и деревьев уже приступили дневные бригады рабочих и техники муниципальной дорожной службы и привлекаемых коммерческих организаций.

Сегодня днём в планах у служб — работы на Шилкинской, Окатовой (от Запорожской в сторону Змеинки), Давыдова, проспекте 100-летия Владивостока (от фабрики «Заря» в сторону центра), Адмирала Горшкова и других улицах.

«Распиливать и вывозить упавшие ветки будут на Чкалова, Чапаева, Кирова, Маковского, проспекте 100-летия Владивостока, Русской, Кутузова, в парке Победы, Адмиральском сквере, Калинина, Краева, Берёзовой, 40 лет ВЛКСМ, 50 лет ВЛКСМ, Бестужева, Фирсова, Постышева», — добавили специалисты управления.

Горожан просят с пониманием относиться к временным неудобствам и по возможности не парковать автомобили в местах производства дорожных работ.

"