Posted 9 декабря 2020,, 10:49

Published 9 декабря 2020,, 10:49

Modified 1 сентября 2022,, 04:12

Updated 1 сентября 2022,, 04:12

Встреча Гладкова с жителями Белгородской области продлилась более 7 часов

9 декабря 2020, 10:49
8 декабря во время встречи с гражданами врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков принял много обращений от жителей, которые проживают в коттеджных и дачных поселках. В обращениях белгородцев фигурировали также и частные проблемы.

На второй личный прием к Вячеславу Гладкову, который длился свыше семи часов, записалось около 40 жителей региона. Так, белгородцы, проживающие в коттеджных и дачных поселках, рассказали о проблемах, касающихся коммуникаций, инженерной и социальной инфраструктуры, информирует bel.ru.

В своем Instagram Вячеслав Гладков охарактеризовал данные проблемы как сложные. Для их решения надо разобраться в самой системе: как предоставляется земля и выдаются разрешения на строительство. Эти проблемы не должны накапливаться как снежный ком.

Что касается озвученных белгородцами частных проблем, то врио губернатора пообещал подумать о дополнительных мерах поддержки обратившихся к нему людей.

В целом Гладков определил атмосферу встречи как доброжелательную. А многие жители региона не просто жаловались на проблемы, но и предлагали пути их решения.

Во время своего первого приема граждан, который прошел 2 декабря, Вячеслав Гладков принял 25 белгородцев. Они рассказывали врио губернатора о проблемах ЖКХ, медицины и социальной защиты и о сложностях в земельных отношениях.

В третий раз врио губернатора примет жителей региона 9 декабря. Встреча начнется в 14 часов.

«Я надеюсь, свое обещание, которое давал две недели назад, выполню - отвечу на вопросы всех, кто придет ко мне на прием по личным вопросам», - говорит в своем видеообращении к жителям региона Вячеслав Гладков в Telegram.

В общей сложности к нему на прием ранее записались 100 белгородцев.

"