Posted 9 января 2020,, 22:38

Published 9 января 2020,, 22:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Интим за деньги. Развратницу из Приморья ищет полиция и молодой человек из Кирова

9 января 2020, 22:38
Кировская полиция ищет девушку из Приморья, пообещавшую молодому человеку интим за деньги. Кругленькую сумму возбуждённый мужчина перевёл, а вот желаемого так и не получил, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как корреспонденту агентства рассказали в управлении МВД России по Кировской области, с заявлением в полицию обратился 21-летний кировчанин. Он рассказал сотрудникам, что в социальной сети познакомился с девушкой. Дама заверила, что находится в Кирове и готова провести встречу за деньги. Интернет-собеседница пообещала исполнить интимные желания молодого человека, но попросила перечислить ей 15 тысяч рублей в качестве предоплаты.

Желание кировчанина, судя по всему, оказалась настолько велико, что он не раздумывая отправил озвученную сумму на присланные девушкой номера телефонов. Сразу после этого девушка перестала отвечать на сообщения мужчины, а номера телефонов резко оказались вне зоны действия сети.

Вероятнее всего будет возбуждено уголовное дело по 15 статье УК РФ — мошенничество. Пока лишь известно, что номера телефонов, на которые потерпевший перевел деньги, зарегистрированы в Приморском крае и Ямало-Ненецком автономном округе.

Как писало РИА «Восток-Медиа» ранее, порой неконтролируемое желание интимной близости приводит к неприятным последствиям. Так, например, в октябре 2019 года случилось с парой, познакомившейся перед вылетом из Москвы во Владивосток. Мужчина и женщина учинили разврат прямо на борту самолёта и благодаря этому прославились на всю страну.

"