Posted 10 февраля 2011,, 04:03

Published 10 февраля 2011,, 04:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Эксклюзивный астрологический прогноз для жителей Приморья с 10 по 17 февраля

10 февраля 2011, 04:03
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 10 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ(21 марта - 20 апреля)
Сосредоточат внимание на делах и поступках ближайшего окружения. Предстоит долгожданная встреча с кем-то из ваших родственников. Материальный аспект будет улучшаться.

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля - 21 мая)
Не избежать нервного напряжения. В личной жизни вы будете чувствовать внимание к своей персоне в служебное время. Может быть, все это не так уж и бескорыстно?

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая - 21 июня)

Почувствуют ослабление позиций в материальной сфере. Вы будете обеспокоены действиями окружающих, так как ощущение защищенности покачнется. Предстоит получение денег.

РАКИ(22 июня - 22 июля)

Скептически настроены к любым нововведениям. Отдых в комфортных условиях и застолье в кругу близких уравновесят ваше внутреннее состояние.

ЛЬВЫ(22 июля - 23 августа)

Замедлят свои действия в профессиональном направлении. Возникшая непредвиденная ситуация на работе заставит вас задуматься о своей роли в существующих отношениях. В личной жизни ситуация меняется к лучшему.

ДЕВЫ(23 августа - 22 сентября)

Должны проявить гибкость, изобретательность, чтобы опередить других. У вас сейчас наиболее сложный период, когда малое действие может стать поводом для глобальных изменений. Удачу принесет покупка домашнего животного.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Многие из вас будут обдумывать мысль о смене места проживания или возможности новой работы. Перед вами открывается безграничная перспектива новых возможностей.

СКОРПИОНЫ(24 октября - 22 ноября)

Главным событием недели становится встреча с близким родственником и те события, которыми это будет окружено. У вас тысячи планов и новостей. Захочется решить все сразу. .

СТРЕЛЬЦЫ(23 ноября - 21 декабря)

Захотят немедленно преобразить тот мир, в котором находятся сейчас. Вашей фантазии стоит позавидовать. Захочется сделать что-то собственными руками.

КОЗЕРОГИ(22 декабря - 18 января)

Не способны на ожидание. Вы будете нервны и непредсказуемы. Возможны сцены ревности, громкие ссоры и слезы. Зато хорошая новость придет к вам от ребенка. Вы будете гордиться его поступком.

ВОДОЛЕИ(19 января - 18 февраля)

Вы вновь оказались в роли Вы часто будете впадать в состояние пессимизма. Недоверие к окружающим будет возрастать независимо от их поведения и действий. Ожидаются дороги, перемещения и встречи.

РЫБЫ(19 февраля - 20 марта)
Возможно новое сотрудничество, новые формы общений, обмен информацией. В личной жизни вы вновь обретаете свою привычную роль лидера. Ситуация становится более проясненной, стабильной.

"