Posted 10 февраля 2013,, 00:29

Published 10 февраля 2013,, 00:29

Modified 17 сентября 2022,, 13:16

Updated 17 сентября 2022,, 13:16

Приморский каток стал центром романтических знакомств

10 февраля 2013, 00:29
Во Владивостоке прошла новая для нашего города ледовая вечеринка "Romantic Ice"

ВЛАДИВОСТОК. 10 февраля. ВОСТОК-МЕДИА. Ольга Юдина - Стадион «Авангард» может гордиться проведением первой во Владивостоке вечеринки знакомств на льду. На необычное мероприятие, приуроченное ко дню всех влюбленных, пришло более ста человек.


Открытые к новым знакомствам девушки и молодые люди надевали выданные на входе зеленые клейкие браслеты. Красные ленточки носили те, кто не был готов заводить отношения с незнакомцами. Ведущие шутили, что можно взять и две повязки, если хочется с кем-то познакомиться, не смотря на наличие партнера.

Двое ведущих заводили присутствующих. Любой желающий мог поучаствовать в конкурсах на силу, талант, красоту, скорость.


Ни один смельчак, вызвавшийся добровольцем на состязание, не ушел без подарка. В качестве приза можно было выиграть билет в кино, абонемент в кафе, купон на второй бесплатный кофе в это же кафе-спонсор, а так же «волшебный пакетик», в котором, как говорили ведущие, каждый раз попадается что-то разное, но никто не знает, что именно.

По словам одного из организаторов, проект-менеджера молодежно-общественного движения «Дельта» Александры Нагибиной, похожие мероприятия проводятся в Москве и Санкт-Петербурге. Подобную традицию решили попробовать ввести и во Владивостоке, в преддверии Дня влюбленных. «По реакции видно, что людям нравится мероприятие, браслеты идут нарасхват. Уже можно выявить и моменты, которые нужно исправить на следующей вечеринке. Например, можно изменить структуру цветных лент, потому что они быстро отклеиваются. Ну а пока негативных мнений о вечеринке я не слышала», - говорит Александра.


Положительными отзывами делятся и участники вечеринки. «Я здесь не с самого начала, - делится впечатлениями Иван Смеловский, - но, раз народ веселиться, значит, им тут интересно. Люди собираются на все конкурсы, получают подарки. Я недавно приехал из дома, из другого города, и сегодня провожу один из вечеров перед учебой, которая начинается послезавтра. Такой вечер хоть как-то разнообразит обычный каток. Ну и интересную штуку придумали со знакомствами. Я уже познакомился с несколькими людьми. Немножко замерз, но впечатления остаются отличные. Надеюсь встретиться со старыми друзьями и завести новые знакомства».

«Впечатления остаются очень приятные, - говорит другой участник Эмин Абдулаев. - Особенно рад подаркам: выиграл в конкурсе билеты в кино. Хорошо бы такие праздники проводить каждый год. Вечер прошел весело, мне очень понравилось».

Так же на мероприятии можно было отправить СМС с поздравлениями, пожеланиями, приветами, признаниями в любви, которые ведущие зачитывали перед конкурсами. С помощью таких СМС-ок можно было заказывать музыку.

"