Posted 10 февраля 2017,, 04:12

Published 10 февраля 2017,, 04:12

Modified 17 сентября 2022,, 10:16

Updated 17 сентября 2022,, 10:16

"Единая Россия" готовит в Уссурийске акцию "Письмо солдату"

10 февраля 2017, 04:12
Партийцы поздравят военных в больничных палатах

Представители приморского регионального отделения партии «Единая Россия» активно включились в проведение месячника по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Одним из таких мероприятий стала акция «Письмо солдату».

В числе партийных инициатив, стартовавших на территории Уссурийского городского округа, – поздравительное мероприятие для бойцов и командиров армии, находящихся на излечении в военном госпитале в День защитника Отечества. Письма и открытки незнакомым, но дорогим защитникам Родины партийцы планируют вручить утром 23 февраля прямо в медицинских палатах, чтобы на весь день создать для героев дня праздничное настроение.

Акция «Письмо солдату» не оставила равнодушными многих людей. Письма и открытки готовят дети и взрослые. Например, в средней школе села Борисовка Уссурийского округа под руководством учителей и директора школы, члена партии «Единая Россия» Юлии Степаненко школьники младших классов подготовили красочные поздравления с трогательными текстами. Приняли участие в акции и член местного политсовета Светлана Борблик, а также Совет ветеранов села Борисовка.

Все письма и поздравительные открытки собираются в исполкоме местного отделения партии и ждут своего часа.


"