Posted 10 февраля 2020,, 02:48

Published 10 февраля 2020,, 02:48

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Видео длинноногой «тиктокерши» из Владивостока собрало 10 миллионов просмотров

10 февраля 2020, 02:48
Девушка из Владивостока стала звездой TikTok. Один из её роликов посмотрели около 10 миллионов человек, сообщает «Восток-Медиа».

О своём достижении пользователь Анастасия Масанина написала в Facebook. Девушка некоторое время ведёт страничку в TikTok (социальная сеть для создания небольших видеороликов с музыкальным сопровождением — прим. ред). А её последнее видео, которое она в шутку назвала «коронавирусным», неожиданно для неё самой стало невероятно популярным. Так, пишет Анастасия, всего за три часа её ролик посмотрел миллион человек, а за сутки эта цифра увеличилась до 9,5 миллиона человек.

«Можно сказать, я проснулась знаменитой», — радуется Масанина.

Девушка также рассказала, что многим пользователям стало интересно, что вообще происходит на видео (она заходит в полиэтиленовый шар).

«До сих пор шутят на эту тему (уже 790 комментариев на разных языках): это защита от коронавируса, вирус не пройдёт, вошла в зону карантина и т. д. Некоторые сравнили, что это домик белки из м/ф «Спанч Боб». Всех так заинтриговал этот шар, особенно проход к нему, что надо открывать/закрывать «шлюз», — объяснила жительница Владивостока.

Отметим, благодаря внезапной популярности у девушки увеличились просмотры и других постов. У Анастасии много танцевальных роликов.

"