Posted 10 февраля 2021,, 06:51

Published 10 февраля 2021,, 06:51

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Чудеса случаются: история с «розовым другом» во Владивостоке получила продолжение

10 февраля 2021, 06:51
Во Владивостоке один из местных жителей отыскал розового зайца — игрушку-талисман, которую потеряла в городе туристка из Санкт-Петербурга.

Примечательно, что нашли зайчика буквально в течение пары суток после того, как в социальных сетях Приморья появилось сообщение о его пропаже.

Особенно активно историю игрушки и его хозяйки продвигал паблик primorye_online — ему девушка принесла особые благодарности.

Стало известно, что его заметили ещё в воскресенье на Тобизина — заяц грязным лежал недалеко от стоянки. Позже его забрал один из жителей Владивостока — мужчина гулял на Русском и увидел потеряшку.

«Вонючий, чумазый, под курткой домой нёс — карманов не было — аж свитер пришлось стирать. Пока стирал, мне написал его сын», — пишет одна из подписчиц, которую заинтересовала история с зайцем.

Позже зайца временно приютила друга неравнодушная девушка. Она рассказала, что талисман уже летит домой — к своей хозяйке.

«И знаете, когда я решилась на поиски через Инстаграм, писала в сообщества ночью, потому что у нас разница в семь часов. Писала, просила, легла в четыре утра с мыслью: «ну и что, что потеряла две недели назад, вот проснусь, а зайчик нашёлся. И так и случилось, правда, на второй день. Вчера я проснулась, а он нашёлся. Мысли материальны», — пишет счастливая владелица зайчика.

Ранее «Восток-Медиа» писало об этой истории. Автор рассказывала, что игрушка на протяжении 13 лет была с ней рядом и очень ей дорога.

"