Posted 10 марта 2010,, 07:08

Published 10 марта 2010,, 07:08

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

"Мисс Приморье" стала одной из первых красавиц страны

10 марта 2010, 07:08
Тамара Жукова вошли в десятку финалисток конкурса "Мисс Россия"

ВЛАДИВОСТОК. 10 марта. ВОСТОК-МЕДИА - На национальном конкурсе красоты «Мисс Россия» представительница Приморского края Тамара Жукова попала в число финалисток. Она вошла в десятку первых красавиц страны, пройдя три тура.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в модельном агентстве «Red star - Maxi-m», хоть Тамара и не заняла призовое место, она достойно представила Приморский край. Сейчас девушка собирается продолжать модельную карьеру. Ее ждут контракты с агентствами Франции и Америки.

Тем временем, повторить успех Тамары в этом году будет шанс у других жительниц края. 27 марта во Владивостоке пройдет отборочный тур финалисток конкурса «Мисс Приморье 2010». Жюри выберет 21 девушку, которая поборется за корону первой красавицы Приморья. На кастинге также будут присутствовать представители модельных агентств Франции и Японии, так что даже у тех, кто не попадет в финал, будет шанс стать моделью.

На «Мисс Приморье-2010» регистрация участниц продолжается. В конкурсе могут принимать участие девушки, проживающие на территории Приморского края в возрасте от 14 до 24 лет. Для участия в конкурсе «Мисс Приморье-2010» вам необходимо подойти в офис компании «RED STAR-MAXI-M» по адресу: Владивосток, ул. Мордовцева 3, офис 1001 и зарегистрироваться (приемное время регистрации с 10 до 18 часов, кроме воскресенья).

Введена номинация «Мисс SMS Приморье». В этой номинации ваши друзья могут отдать за вас свой голос. Для голосования за участницу конкурса необходимо отправить SMS сообщение с 4-значным кодом участницы на короткий номер 5577 (стоимость сообщения 17,70 с учетом НДС, коды участниц под фотографией, от 5001 до 5399) на сайте www.redstarv.ru (Пример SMS сообщения : 5000).

Также введена номинация «Мисс Интернет Приморье». На сайте www.redstarv.ru вы можете проголосовать, с одного компьютера, за любое количество понравившихся девушек, но не более одного раза за каждую понравившуюся девушку. Борьба за номинации: «Мисс SMS Приморье» и «Мисс Интернет Приморье» уже началась. Заходите на сайт: www.redstarv.ru и проголосуйте за свою претендентку.

27 марта отборочный тур будет поделен на три тура: знакомство, танцевальный конкурс и дефиле в купальниках. В финал пройдет 21 девушка. Основные номинации: «Мисс Приморье», «Вице Мисс Приморье», «Мисс Владивосток», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс Интернет Приморья», «Мисс SMS Приморья».

Организаторы конкурса «МИСС ПРИМОРЬЕ»:

Модельное агентство «MAXI-M - RED STAR» и телекомпания CTC ВОСХОД.

Генеральный спонсор конкурса «Мисс Приморье»:

Компания «КОНУС»

Спонсор проекта:

Группа компаний ДАЛЬМОРЕПРОДУКТ

Генеральный информационный партнер:

Общественное Телевидение Приморья

Генеральный информационный Интернет-партнер:

Компания «MAIL.RU»

Официальное радио конкурса:

Радио «VBC»

Эксклюзивный журнал конкурса:

Журнал «FACE CONTROL»

Официальный Интернет-партнер:

Региональное информационное агентство «ДЕЙТА.РУ»

Информационную поддержку оказали:

Телекомпания «NEO TV» (Находка)

Телекомпания «TV MIX» (Уссурийск)

Радиостанция «RETRO FM»

Информационное агентство «VLADNEWS.RU»

Газета «ВЛАДИВОСТОК»

Газета «МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ»

Газета «ЗОЛОТОЙ РОГ»

Газета «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»

РИА «PrimaMedia»

Интернет ресурс РИА «ВОСТОК-МЕДИА»

Журнал «ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ»

Журнал «КАТАЛОГ»

Журнал «ФИШКА»

Журнал «СОБРАНИЕ exclusive»

Конкурс поддержали:

Компания «EBAY.SU» (лучшие товары из Америки) www.ebay.su

Салон красоты «БЕЛАЯ ВОРОНА»

Типография «АНАСТАСИЯ ПРИНТ»

Салон свадебной и вечерней моды «СТУДИЯ СПОСА»

Ресторан «ГРАНД КАФЕ»

Фото студия МАКСИМА КОМАРОВА.

Салон «ФРАУ МОДА»

Студия загара «ЗДОРОВЫЙ ЗАГАР».

"