Posted 10 марта 2010,, 06:03

Published 10 марта 2010,, 06:03

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Обзор газеты "Камчатский край" № 9 за 10 марта

10 марта 2010, 06:03
Читайте сегодня в газете

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 10 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В свежем номере газеты «Камчатский край» вы прочитаете:

- ПОЧЕМУ НЕРЕСТАЛИ НЕСТИСЬ КУРЫ на птицефабрике «Пионерская», и чем это грозит любителям яичницы и самим птицеводам?

- ОАО «ГАЗПРОМ» будет осваивать камчатский шельф в хороших жилищных условиях. Прошла презентация проекта комплекса жилых и офисных зданий, которые газовики планируют построить в Петропавловске-Камчатском буквально за четыре года. Какие замечания к проекту сделал губернатор Камчатского края?

- «ПЕРЕРАСЧЁТ ЗА ТЕПЛО И НОВЫЕ НОРМАТИВЫ - вопрос решенный, и обсуждать нам тут нечего» - заявил глава Петропавловска-Камчатского Владислав СКВОРЦОВ в ответ на просьбу горожан «все-таки еще подумать».

- ИГОРНЫЙ БИЗНЕС не сдается, а выходит из подполья с гордо поднятой головой. Однорукие бандиты просто сменили вывеску. Почему сверхприбыли сильнее законодательства?

- БЕЗ ВОДЫ И КАНАЛИЗАЦИИ живут в XXI веке обитатели бараков по улице Океанской: фекальные реки, помойные берега… Будет ли жильцам счастье?

- ШКУРНЫЙ ВОПРОС: когда продукция из мяса и шкур оленя вернется на прилавки камчатцев?

- БАНКОВСКИЙ КРЕДИТ: если брать, то с умом. Нарушения закона на рынке финансовых услуг - явление частое и очень болезненное для нас с вами…

- ПЕРУАНСКИЕ ГОРЫ ХОРОШИ, а КАМЧАТСКИЕ ВУЛКАНЫ - ЛУЧШЕ! - к такому выводу пришли камчатские альпинисты, покорявшие Латинскую Америку.

- СВОЙ ЧУЖОЙ ХОРОШИЛОВ - выпускник Елизовской СДЮШОР по горнолыжному спорту выступил на Олимпийских играх в Ванкувере. За Россию и …Московскую область. Почему наши талантливые спортсмены уезжают с Камчатки?

"