Posted 10 марта 2010,, 02:33

Published 10 марта 2010,, 02:33

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Судебные приставы Приморья ищут тех, кому нужны деньги

10 марта 2010, 02:33
Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю призывает взыскателей получить задолженность по заработной плате, взысканную с ОАО "Боррыбфлот"

ВЛАДИВОСТОК. 10 марта. ВОСТОК-МЕДИА - На сегодняшний день на депозитном счете отдела судебных приставов по Фрунзенскому району Владивостока находятся взысканные с ОАО «Боррыбфлот» денежные средства в размере свыше 250 тысяч рублей, которые невозможно перечислить взыскателям.

Причина в том, что граждане либо не сообщили судебному приставу-исполнителю о перемене места жительства, изменении своих банковских реквизитов, либо неверно указали их.

УФССП России по Приморскому краю призывает взыскателей, реквизиты которых изменились, либо вовсе не были предоставлены, обратиться в отдел судебных приставов по Фрунзенскому району г. Владивостока за информацией о получении взысканной задолженности по заработной плате. В соответствии с действующим законодательством невостребованные взыскателями денежные средства по истечении трехлетнего срока перечисляются в доход федерального бюджета.

Список граждан, которым необходимо получить деньги, размещен на официальном сайте УФССП России по Приморскому краю (www.r25.fssprus.ru), сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

"