Posted 10 марта 2010,, 03:31

Published 10 марта 2010,, 03:31

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

В день выборов в Хабаровском крае пройдет акция "Ударно проголосовал! Ударно отдохни!"

10 марта 2010, 03:31
Каждый молодой избиратель от 18 до 23 лет, проголосовавший 14 марта до 12 часов, может получить бесплатный билет в кино

ХАБАРОВСК. 10 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровское краевое молодежное общественное движение «Мой край» проводит акцию «Ударно проголосовал! Ударно отдохни!».
Как сообщает пресс-центр правительства Хабаровского края со ссылкой на комитет по молодежной политике министерства молодежной политики, спорта и туризма края, ходе этой акции каждый молодой человек в возрасте от 18 до 23 лет, проголосовавший 14 марта до 12 часов, имеет возможность получить бесплатный билет в кинотеатр на один из популярных фильмов. Количество билетов ограничено.
Акция будет проходить в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре на самых крупных молодежных избирательных участках при учебных заведениях. В их числе Тихоокеанский государственный университет, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Дальневосточный государственный медицинский университет, Дальневосточный государственный гуманитарный университет, Хабаровская государственная академия экономики и права, Дальневосточная академия государственной службы, Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет.
Также акция пройдет в ряде средних специальных учебных заведениях края. В Хабаровске, помимо билетов в кино, будет возможность получить билеты на специальную вечеринку в ночной клуб «Небо». На вечеринке планируется выступление известных хабаровских групп и ди-джеев.

"