Posted 10 марта 2019,, 08:40

Published 10 марта 2019,, 08:40

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Картина дня в Приморье: массовая драка, закрытые туалеты и плохие дороги Владивостока

10 марта 2019, 08:40
Самые интересные события воскресенья – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Массовая драка

Во Владивостоке, в районе стадиона «Динамо» очевидцы заметили массовую драку, участие в которой, предположительно, приняли около 40 человек. На помощь пришлось вызывать сотрудников полиции для того, чтобы «разогнать» участников конфликта. Оперативно получить комментарий представителей УМВД России по региону не удалось.

Закрытые туалеты

Торгово-выставочный комплекс «Калина Молл» начал свою работу ещё в конце февраля текущего года. Однако до сих пор посетители замечают разбросанные провода, мусор и «следы» стройки. Помимо этого в праздничные дни, в вечернее время суток для жителей региона закрыли проход к туалетам. В случае, если кто-то захотел бы нарушить запрет, он мог бы заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

Плохие дороги Владивостока

Владивосток попал в «чёрный список» из-за состояния дорог. Участники общественного движения, которые и провели исследования, пояснили, что за два года ремонта дороги «какими и были, такими и остались. Никто ни за чем не следит». Ранее столица Дальнего Востока уже стала «аутсайдером» по качеству дорог и доступности парковочных мест.

"