Posted 10 марта 2019,, 00:43

Published 10 марта 2019,, 00:43

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Приморцев предупредили об ухудшении погодных условий

10 марта 2019, 00:43
В последний выходной день на текущей неделе погода порадует жителей региона. В некоторых районах края температура воздуха поднимется до +13 градусов. Однако приморцев уже предупредили о том, что на следующей неделе погода ухудшится. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

В воскресенье, 10 марта, как рассказали корреспонденту агентства сотрудники портала «Примпогода» во Владивостоке без осадков. Ветер северо-западный, умеренный, а воздух прогреется до +7 градусов. Чуть теплее будет в последний выходной день на текущей неделе в Уссурийске. Там воздух прогреется до +9 градусов, жители региона смогут порадоваться солнцу и погодой без осадков.

В Находкинском городском округе ветер также северо-западный, умеренный, а столбик термометра поднимется до +9 градусов.

В целом, по краю в последний выходной день на текущей неделе приморцев ждёт погода без осадков. А в некоторых районах региона воздух прогреется до +13 градусов.

Синоптики предупредили о том, что на следующей неделе погода может ухудшиться. И столбик термометра не поднимется выше +4 градусов. В некоторых районах Приморья возможен небольшой снег.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Международный женский день погода порадовала приморцев теплом и солнцем. Однако на некоторых территориях ближе к обеденному времени жители региона немного приоделись. Погодные условия изменились, температурный фон понизился.

"