Posted 10 марта 2019,, 05:36

Published 10 марта 2019,, 05:36

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Приморцы показали «другую» сторону «Калина Молл»

10 марта 2019, 05:36
В конце февраля во Владивостоке открылся торгово-выставочный комплекс «Калина Молл». Однако до сих пор на территории комплекса посетители могут увидеть разбросанные провода, мусор, «след» от стройки и незаконченную отделку, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В редакцию агентства обратились жители Приморья, которые пояснили, что хоть и комплекс «Калина Молл» начал свою работу, но «до ума» его ещё не довели. На его территории до сих пор лежат провода, где-то можно заметить мусор. Обратили внимание жители региона и на то, что не до конца произведена отделка здания. Некоторые очевидцы предположили, что та часть комплекса, где пока отсутствует отделка, является стенами будущего кинотеатра, который, кстати, в «Калина Молл» пока ещё не начал свою работу.

Зачастую не работают в комплексе и туалеты. В праздничные дни, в вечернее время посетители «Калина Молл» заметили, что вход к туалетам на этажах был перекрыт, а на стуле жители региона увидели табличку с надписью: «Проход закрыт!!! Ведётся видеонаблюдение. Штраф 30 тысяч рублей».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на территории нового торгово-выставочного комплекса уже произошло несколько происшествий. Так, на парковке не поделили место два транспортных средства. На прошлой неделе возле комплекса девушки не поделили проезжую часть. История закончилась дракой, а её последствия участницы конфликта продолжили выяснять в социальных сетях.

Отметим, туалеты для посетителей в вечернее время закрыли представители «Калина Молл» и в первый день открытия – в четверг, 28 февраля. Проход был перекрыт лентами, на которых разметили надпись-предупреждение о крупном штрафе.

"