Posted 10 марта 2019,, 01:51

Published 10 марта 2019,, 01:51

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Разлетелся прямо на глазах: на дороге в Приморье водитель потерял колесо

Разлетелся прямо на глазах: на дороге в Приморье водитель потерял колесо

10 марта 2019, 01:51
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Надеждинском районе Приморья, в районе посёлка Новый один из жителей региона «потерял» колесо. При этом пользователи в социальных сетях пояснили, что несколько минут водитель продолжал движение, но уже на «трёхколёсном» автомобиле. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Очевидцы рассказали о произошедшем в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Так, на трассе в посёлке Новый Надеждинского района Приморья автолюбители чуть не стали участниками серьёзного ДТП. У одного из автомобилей во время движения отвалилось колесо. После этого водитель не остановился, а продолжил движение.

«У отечественного автомобиля отвалилось колесо. Оно чуть не угодило в другой автомобиль. К счастью, никто не пострадал, аварии удалось избежать», - рассказал очевидцев в социальной сети Instagram.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Международный женский день в столице Дальнего Востока произошло ДТП с участием двух транспортных средств. На место столкновения прибыли сотрудники полиции, которым в дальнейшем предстоит разобраться в произошедшем.

"