Posted 10 апреля 2008,, 01:22

Published 10 апреля 2008,, 01:22

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Лучшим студентам Владивостока – цветы и премии

10 апреля 2008, 01:22
Награду за успехи в учебе и активную общественную деятельность получили самые яркие представители городского студенчества

ВЛАДИВОСТОК. 10 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Лучшие студенты высших и средне-специальных учебных заведений Владивостока отмечены именной стипендией главы администрации города. Награду за успехи в учебе и активную общественную деятельность они получили накануне от и.о. главы краевого центра Виталия Мутовина и депутата Думы города Владивостока Андрея Кузьмина, сообщили агентству «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации.
Церемония вручения состоялась в актовом зале администрации Владивостока, где собрались самые яркие и талантливые представители студенчества. 136 юношей и девушек, воспитанников вузов и ссузов города, были отмечены денежным вознаграждением в размере 5 тыс. рублей (за вычетом налоговых платежей). Конверт с премией, а также свидетельство и значок стипендиата они получили из рук и.о. главы краевого центра Виталия Мутовина.
Напомним, стипендию главы города получают студенты, которые не только отлично справляются с учебой, но и активно участвуют в жизни краевой столицы. Денежное поощрение от администрации Владивостока вручается им каждые полгода, то есть каждый учебный семестр.

"