Posted 10 апреля 2008,, 00:33

Published 10 апреля 2008,, 00:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

«Сибирский Берег» – национальный клиент МТС

10 апреля 2008, 00:33
Крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ объявляет о расширении географии сотрудничества

ВЛАДИВОСТОК. 10 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и группа компаний «Сибирский Берег», один из ведущих производителей снековой продукции в России, объявляют о расширении географии сотрудничества: теперь сотрудникам всех российских филиалов компании «Сибирский берег» доступен единый тариф и персональное обслуживание, сообщили агентству «Восток-Медиа» в пресс-службе компании.
Как отмечают специалисты, МТС разработала для группы компаний «Сибирский берег» специальную тарифную программу, которая учитывает особенности бизнеса компании. В рамках договора более четырех тысяч сотрудников всех подразделений «Сибирского берега» в 46 регионах России получили возможность подключиться к единому тарифу, позволяющему общаться как с коллегами, так и с партнерами по очень привлекательной цене; и персональное обслуживание, обеспечивающее высокий уровень сервиса и позволяющее максимально оперативно реагировать на потребности клиента.
Абонентам «Сибирского берега» также доступен кредитный метод расчетов и программа «Свой круг», предусматривающая возможность подключения членов семей сотрудников к корпоративным тарифам.
«Мы сотрудничаем с МТС уже более семи лет. Нам импонирует умение наших партнеров проявлять гибкость при решении сложных задач, их намерения активно развиваться и предлагать новые интересные комплексные продукты и услуги. Уверен, что в ближайшее время мы сможем распространить опыт нашего взаимовыгодного сотрудничества и на другие страны, где у наших компаний имеются общие интересы», – отметил исполнительный директор административного блока компании «Сибирский Берег» Виктор Сакун.
«Мы продолжаем укреплять наши позиции лидирующего оператора для корпоративного сегмента в России. Расширение нашего сотрудничества с группой компаний «Сибирский Берег» стало возможным благодаря оптимальному сочетанию широкого покрытия сети МТС и премиального уровня сервисов и обслуживания, – отметила заместитель директора бизнес-единицы «МТС Россия» Мария Чинкова. – Успешный опыт работы на корпоративном рынке позволяет продуктам и услугам МТС не только максимально соответствовать требованиям своих клиентов, но и предвосхищать их ожидания».

"