Posted 9 апреля 2012,, 23:45

Published 9 апреля 2012,, 23:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:50

Updated 17 сентября 2022,, 11:50

Приличный приз могут выиграть зрители международных соревнований на Камчатке

9 апреля 2012, 23:45
Входной билет на трибуны "В" и "С" автоматически становится лотерейным билетом

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 10 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Пять планшетных компьютеров, 10 комплектов спортивной одежды, туристское снаряжение, 10 комплектов лыж с автографами Александра Тихонова и пять стартовых маек с автографами звёзд биатлона получат зрители, пришедшие на открытие Мемориала Виталия Фатьянова». Розыгрыш призов по входным билетам на трибуны «В» и «С» начнётся 13 апреля в 11 часов.
Для родителей с детьми до 14 лет также приготовлен сюрприз. «Все дети, пришедшие на соревнования вместе с родителями, смогут пройти бесплатно на трибуны и посмотреть за жаркой борьбой на биатлонной трассе. Самые маленькие могут сидеть у родителей на руках, а ребята постарше смогут наблюдать за гонкой на площадке перед трибунами», - сообщил председатель оргкомитета соревнований, заместитель председателя правительства Камчатского края Алексей Войтов.
Также организаторы развернут для зрителей на биатлонном комплексе выездную торговлю. В этом году в торговом городке будут представлены около 40 точек, где можно будет не только традиционно съесть горячий шашлык, выпить крепкого чая с мёдом и купить сувениры с камчатской символикой, но и мгновенно распечатать фотографии со звёздами биатлона.
Соревнования на Приз памяти заслуженного тренера России Виталия Фатьянова – Кубок Газпрома стартуют 13 апреля. В 11 часов торжественное открытие. В 12 часов старт гонки, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.
Фото Виктора Гуменюка.

"