Posted 10 апреля 2018,, 15:09

Published 10 апреля 2018,, 15:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Молодая учительница в США совратила школьника на парковке

10 апреля 2018, 15:09
Мать двоих детей и учителя социологии из США Мадалин Арнетт задержали у нее дома по подозрению в развращении несовершеннолетнего.

Как сообщили Dni.ru, женщине предъявили серьезное обвинение.

О связи между преподавательницей и 16-летним подростком стало известно от сотрудников школы. После этого учительницу сразу же отстранили от ведения уроков. Известно, что другие ученики школы знали о запретных отношениях. Как свидетельствуют очевидцы, женщина и парень обменивались сообщениями непристойного содержания, и эти тексты прочитали одноклассники жертвы.

По словам прокурора округа Уоррен Дэвида Форшнелла, преподавателю грозит наказание за сексуальные отношения с подростком на школьной парковке. В соответствии с местными законами, в штате Огайо возраст сексуального согласия наступает с 16 лет. Однако это не касается ситуаций, когда один из участников близких отношений находится у другого в подчинении. Очевидно, что отношения учительницы с подростком попадают в эту категорию.

Напомним, в Америке довольно часто возникают интимные отношения между преподавателями и учениками. Так, большой отклик у общественности получило дело о растлении 30-летней учительницей Дженнифер Фитчер трех школьников.

Сотрудникам полиции удалось установить, что она неоднократно вступала в интимную связь с тремя учащимися школы в Лейкленде (штат Флорида). Подросткам на тот момент было по 17 лет. Один из контактов закончился беременностью Фитчер, которую она прервала. Преподавательницу осудили на 22 года.

А ранее стало известно, что 23-летнюю преподавательницу из США Мадалин Маркс обвинили в совращении двух учащихся и злоупотреблении полномочиями.

Учительница работала в школе всего два года. Оказалось, что у нее закрутились романы сразу с двумя молодыми людьми 16 и 17 лет, которых она совратила. Полицейские заподозрили Маркс в сексуальной связи с несовершеннолетними и запретили ей встречи со школьниками. Но вскоре у одного из подростков в телефоне нашли интимные фото учительницы.

"