Posted 10 апреля 2020,, 01:55

Published 10 апреля 2020,, 01:55

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

секс

«Деду отказали»: девушки у дороги возмутили приморцев

10 апреля 2020, 01:55
Фото: Медиахолдинг1Mi
секс
Пользователи соцсетей рассказали о том, что в районе остановки «Фабрика Заря» стоят две девушки. И не просто стоят. Очевидцы утверждают, что они якобы являются представительницами прекрасного пола с пониженной социальной ответственностью. Некоторые горожане возмущены тем, что на дам никто не обращает внимание.

В социальной сети Instagram в паблике vdk_news один из жителей Приморья высказал своё недовольство. Он пояснил, что в одном из районов Владивостока стоят девушки. И они, по его мнению, якобы являются представительницами «древнейшей профессии».

«Когда уже уберут с трассы этих девушек? Стоят уже не первый год, „украшают " въезд города. Все прекрасно знают, какие услуги они предоставляют, но почему-то никто на это не реагирует. Сегодня мужчина почтенного возраста остановился, чтобы подвезти «бедных» девушек, они же наверное не могут уехать и замерзли. Но были удивлены, что другое девушкам нужно», — прокомментировал очевидец в социальных сетях.

Подписчики также указали на то, что якобы девушек должны привлечь к ответственности за такую деятельность.

«Давно стоят», «Самоизоляцию нарушают», «Стоят себе и стоят. Вам какое дело?», «Конкуренция возросла, скорее всего. Если все так переживают», «А с такими вещами должны бороться», «Деду отказали», — реакция пользователей соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, действительно ли девушки являются представительницами прекрасного пола с низкой социальной ответственностью.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что одна из представительниц прекрасного пола во Владивостоке решила улучшить материальное положение. Для этого она создала группу для организации проституции. Однако женщину нашли, и теперь ей придётся всё объяснять в суде.

"