Posted 10 апреля 2020,, 07:12

Published 10 апреля 2020,, 07:12

Modified 1 сентября 2022,, 04:04

Updated 1 сентября 2022,, 04:04

дождь

И снова зима: погода в ближайшие сутки испортится в Приморье

10 апреля 2020, 07:12
Фото: Медиахолдинг1Mi
дождь
В пятницу, 10 апреля, приморцев порадовала тёплая солнечная погода. Однако уже в ночь на субботу, 11 апреля, синоптическая ситуация в крае ухудшится. В отдельных районах региона возможен небольшой снег. В дальнейшем осадки распространятся на большую территорию края.
Сюжет
Дождь

По информации сотрудников портала «Примпогода», в ночь на субботу, 11 апреля, край окажется в зоне атмосферных фронтов, из-за чего ситуация в регионе ухудшится. На севере Приморья может начаться небольшой снег. Ночь будет на 2-3 градуса теплее, чем в пятницу, 10 апреля.

В дневное время осадки распространятся на большую территорию края. В отдельных районах будет небольшой снег, в других — небольшой дождь. Максимальные значения температуры понизятся на 3-7 градусов по сравнению со значениями пятницы.

В ночь на воскресенье, 12 апреля, снег ещё будет идти. Но днём на большей территории края осадков не ожидается. Синоптики обещают, что тепло и солнце снова вернутся в край. А столбики термометров поднимутся на 2-4 градуса выше значений субботы.

В столице Дальнего Востока в первый выходной день возможен небольшой дождь. День будет холодным. А вот в воскресенье погода не на шутку порадует приморцев. Будет тепло и солнечно. Максимальные значения температуры поднимутся до 3-6 градусов по сравнению со значениями субботы.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на текущей неделе несколько районов Приморья буквально засыпало снегом. В Ольгинском районе выпало до метра осадков. Специалисты практически сутки пытались ликвидировать последствия непогоды.

"