Posted 10 апреля 2020,, 03:43

Published 10 апреля 2020,, 03:43

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Колесо на дороге оставил: серьёзное ДТП блокировало трассу во Владивостоке

10 апреля 2020, 03:43
В районе улицы Выселковая во Владивостоке произошло ДТП с участием двух транспортных средств. На место происшествия прибыли не только сотрудники Госавтоинспекции, но и скорой медицинской помощи. Нескольких участников аварии, по словам очевидцев, госпитализировали.
Сюжет
ДТП

Пользователи соцсетей рассказали подробности жуткой аварии в Instagram-паблике dps.control. По их версии, водители автомобилей Suzuki Escudo и Honda CR-V двигались со стороны Рудневского моста. А со стороны Второй речки двигался водитель транспортного средства Toyota Ist. В итоге, водитель автомобиля марки Toyota в какой-то момент, судя по словам очевидцев, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с двумя другими транспортными средствами.

Очевидцы уточнили, что в результате аварии пострадали не только автомобили, но и пассажиры Suzuki и Toyota. Их госпитализировали прибывшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи. Пользователи соцсетей, которые просмотрели кадры с места событый, высказали свои впечатления по этому поводу.

«Колесо на дороге оставил», «На дороге теперь жуткая пробка», «Вот гонщики. Куда вы все мчите», «Теперь понял, почему пробка такая», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в одном из районов Уссурийска перевернулся большегруз. Подписчики в соцсетях также пытались выяснить подробности произошедшего.

"