Posted 10 апреля 2020,, 02:47

Published 10 апреля 2020,, 02:47

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Жителям Владивостока предлагают поддержать конюшни и купить сертификаты будущего

Жителям Владивостока предлагают поддержать конюшни и купить сертификаты будущего

10 апреля 2020, 02:47
Фото: Медиахолдинг1Mi
«Деньги сейчас, общения с лошадями — после» — под таким девизом «Конный двор» запустил акцию «Меняем сертификаты будущего на деньги». Таким образом владелец конюшни пытается заработать деньги на содержание своих коней.

Об идее акции предпринимателей рассказала Евгения Рогальская в своих соцсетях. Дело в том, что в связи существующими экономическими ограничениями, конюшня пока работать не может.

«Сейчас поток клиентов упал до нуля как и у других, но мы не хотим попрошайничать, это не в наших правилах. А расходы на питание лошадей, их содержание и иные неотложные нужды сохраняются. Поэтому решили найти такой выход из положения», — рассказывает Евгения Рогальская.

Так родилась идея запустить акцию «Меняем сертификаты будущего на деньги!» То есть, сейчас оплатить свои будущие занятия, а приступить к ним, как только будут сняты существующие ограничения.

«Это может быть абонемент на тренировки, просто прогулка или фотосеесия love story с вашей половиной. Так же вы можете подарить сертификаты сотрудникам или коллегам!», — говорится в описании акции.

Условия акции можно найти в аккаунте «Конный двор». Как рассказала владельца конюшни Мария Исаева, уже пошли отклики и некоторое количество сертификатов приобретено. Причем, часть людей выбрала такой вариант, как «заморозить» некую сумму на сертификате.

«Это если не получается выбрать, что же именно хочется приобрести. В такой ситуации можно купить сертификат на определенную сумму и уже после того, как будут сняты ограничения, приехать в конюшню и выбрать подходящий варинат», — говорит Мария Исаева.

Сейчас в конюшне содержатся 16 лошадей. Сертификат можно приобрести у самой Марии и его доставят домой покупателю.

"