Posted 9 мая 2008,, 23:45

Published 9 мая 2008,, 23:45

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Комсомольск-на-Амуре выходит на рынок туристических услуг

9 мая 2008, 23:45
И приглашает в рекламные туры зарубежные туристические компании

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 10 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Итоги развития туристической отрасли Комсомольска-на-Амуре в минувшем году в минувшем году и перспективы доходной индустрии рассмотрены на заседании совета по туризму при мэре города, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
В заседании приняли участие представители туристических компаний, администрации города, управления по туризму правительства Хабаровского края, Дальневосточного отделения «Российского Союза Туриндустрии», городского отдела Роспотребнадзора. Определены основные задачи на 2008 год. Одна из главных из них – продвижение «продукта» на внутреннем и внешнем рынке, презентация туристических возможностей города и прилегающих районов на международных туристических выставках-ярмарках, организация и проведение рекламных туров для зарубежных туристических компаний.
Туристические компании Комсомольска-на-Амуре планируют провести в этом году благотворительную акцию для воспитанников детских домов, организуют конкурс профессионального мастерства, примут участие в благоустройстве экскурсионных объектов.


"