Posted 10 мая 2012,, 04:25

Published 10 мая 2012,, 04:25

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

Энергетики "Приморских электрических сетей" поздравили ветеранов ВОВ

10 мая 2012, 04:25
Энергетики "Приморских электрических сетей" поздравили ветеранов ВОВ

ВЛАДИВОСТОК. 10 мая. ВОСТОК-МЕДИА — В филиале «ДРСК» «Приморские электрические сети» по традиции накануне праздника Великой Победы состоялось торжественное чествование энергетиков – участников войны и тружеников тыла. Ветеранам были вручены цветы, подарочные наборы, а также оказана материальная помощь.

На встрече ветеранов войны с руководством звучали самые искренние и теплые слова благодарности за проявленное мужество и стойкость во время Великой отечественной войны. В этот день ветераны вспоминали всех энергетиков, отдавших свои жизни за Родину, тех, кто трудился в тылу и восстанавливал отрасль после войны. В аппарате управления для ветеранов был подготовлен небольшой концерт с песнями военных лет и игрой на баяне. Тех, кто по состоянию здоровья не смог присоединиться к своим бывшим коллегам, поздравили на дому сотрудники филиала. Всего в приморском филиале «ДРСК» поздравили 39 человек – участников войны и тружеников тыла.
- Это наш долг - заботиться о тех, кто прошел войну. К сожалению, ветеранов с каждым годом становится все меньше и это заставляет еще с большим вниманием и благодарностью относится к их жизненным заслугам, - отметил заместитель директора по обеспечению управленческой деятельности Александр ФЕДОРЕНКО. - Поддержка участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – важная часть социальной политики ОАО «ДРСК».

"