Posted 10 мая 2013,, 04:06

Published 10 мая 2013,, 04:06

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Не чихайте – иначе про вас все всё узнают

10 мая 2013, 04:06
Чих способен поведать о тайнах характера

ВЛАДИВОСТОК. 10 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Характер чихания, как выяснили дотошные исследователи, может многое рассказать о натуре человека.

Человек, который громко и «размашисто» чихает, умеет, по данным американских специалистов, получать удовольствие от жизни, в том числе и сексуальной. А вот маленькие, «закрытые» чихи свидетельствуют о сдержанности человека как в общении с окружающими, так и на любовном ложе.

Психологи рассказали о четырех основных видах чихания. Если человек чихает один раз и при этом отворачивается, то, очевидно, перед нами образец человека, который легко ладит с людьми, дружелюбен и готов прийти на помощь окружающим.

Люди, которые громко и смешно чихают, как правило, харизматичны и легко оказывают влияние на людей. Однако об окружающих они заботятся меньше, чем о своих честолюбивых планах.

Люди, которые просто не умеют сдерживать громкие чихи, и поэтому всегда чихают сильно и громко, решительны. Они умеют сосредотачиваться на главном, не отвлекаясь на мелочи. Однако они постоянно страдают от того, что люди не соответствуют их ожиданиям.

А вот те, кто прикрывается платочком, – осторожны, педантичны и разумны. Они не способны на «глупости».

"