Posted 10 мая 2019,, 03:57

Published 10 мая 2019,, 03:57

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Жители Владивостока провели 9 мая в подъезде по вине наглого автолюбителя

10 мая 2019, 03:57
Запертыми в собственном доме оказались жители Уборевича, 10/4 во Владивостоке. Желающие посмотреть парад и попросту отправиться на праздничные гулянья в центр, не смогли выйти из подъезда по вине автомобилиста, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Внедорожник престижной марки появился во дворе дома на Уборевича как раз накануне праздничных мероприятий. Свидетели уверяют, что водитель джипа припарковался и спешно покинул авто, не оставив при этом номер телефона. Очевидцы неприятного инцидента рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа», что Lexus подпёр входную дверь так, что даже маленький ребёнок не смог бы выйти. Звук срабатывающей сигнализации не вернул хозяина к машине. Несколько молодых ребят смогли покинуть здание, спрыгнув из окна нижнего этажа, остальным же пришлось дожидаться пока горе-водитель не нагуляется в центре.

По словам свидетелей, сотрудники ППС, находящиеся поблизости, лишь развели руками. Приморцы уверены, что полицейские могли связаться с коллегами и вызвать эвакуатор. Поступок нерадивого водителя горячо обсуждают в социальных сетях.

– Дверь с ноги никто не смог открыть, Чтобы весь пластик отвалился? ,– интересуются подписчики автомобильного паблика.

Стоит отметить, что водитель на этот случай вывернул колесо в сторону двери. Так что все попытки её открыть заканчивались провалом.

– Вот это веселье, сидели в подъезде и ждали чуда. Зато весь Интернет завален лозунгами – «Вставай страна огромная!». А вы даже из подъезда не можете выйти ,– делятся приморцы.

"