Posted 10 июня 2009,, 04:06

Published 10 июня 2009,, 04:06

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Депутаты Законодательной думы Хабаровского края поздравили земляков с Днем России

10 июня 2009, 04:06
За годы, прошедшие со дня принятия Декларации о государственном суверенитете, Россия доказала свой высокий авторитет в мировом сообществе

ХАБАРОВСК. 10 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Депутаты Законодательной думы Хабаровского края поздравили земляков с Днем России. В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемые жители Хабаровского края!
От всей души поздравляем вас с Днем России!
Этот день - дань любви и уважения нашей Родине - России. Ведь мы живем в стране с тысячелетней историей и уникальным наследием, государстве, объединившем многие народы, обладающем огромной территорией и богатыми природными ресурсами.
Мы горды тем, что современная Россия изменилась экономически, окрепла политически и социально, что главным и для исполнительных, и для законодательных органов власти стало стремление обеспечить достойную жизнь каждому жителю!
За 19 лет, прошедших со дня принята Декларация о государственном суверенитете, Россия доказала свой высокий авторитет в мировом сообществе, проведенные в стране экономические и демократические преобразования получили заслуженное признание на международном уровне. Сегодня каждый житель России, независимо от его национальности, вероисповедания, культурных традиций, партийной принадлежности по праву ощущает себя гражданином великой державы.
День России - не только повод для гордости тысячелетней историей России, ее героическим прошлым. Этот праздник - напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Только наши совместные усилия, политическая стабильность и гражданский мир, социальное партнерство и общественная инициатива смогут помочь нам преодолеть экономические трудности и обеспечить дальнейшее движение страны вперед.
Дорогие земляки! Вместе мы обязательно добьемся новых успехов в экономике и социальной сфере нашего региона. И это будет нашим вкладом в укрепление государства российского!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть на нашей прекрасной земле царят мир, дружба и понимание!».

"