Posted 9 июня 2009,, 23:37

Published 9 июня 2009,, 23:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:10

Updated 17 сентября 2022,, 14:10

Во Владивостоке откроется сезон пляжных и пенных вечеринок

9 июня 2009, 23:37
Владивостокцев ждут танцы у моря и пенные безумства

ВЛАДИВОСТОК. 10 июня. ВОСТОК-МЕДИА - На этих выходных во Владивостоке пройдет серия жарких летних вечеринок. В пятницу ее откроет первый в этом сезоне openair SUMMER SESSION 2009 на мысе Кунгасный.



Все пройдет в лучших традициях вечеринок у моря: 20 киловатт звука, дым, лазерное шоу, девушки go-go, музыка от DJ Stas, Pravda, Dima Oblic. Особо нетерпеливые граждане смогут уединиться в темноте ночного пляжа.



Все начнется в 23 часа вечера, за вход придется выложить 200 рублей.







В связи с приходом лета в ночном клубе CUCKOO официально проведут открытие летней веранды. Теперь все желающие смогут в любой момент выйти из душного клуба на улицу и уже продолжить "отрыв" на свежем воздухе под диджейские сеты DJ Stan & Johnny Che. А можно просто, укутавшись теплым пледом, прилечь на уютные мягкие диваны и потягивать что-нибудь горячительное. Вход обойдется в 500 рублей. Если имеется клубная карта, то вход бесплатный.







Для тех, кто не желает отдыхать на свежем воздухе, мотивируя свой выбор туманами и прохладными вечерами, есть возможность «запениться» в ночном клубе «Давыдов». Там состоится открытие серии пенных вечеринок, ставших популярными среди владивостокской молодежи. Одеваться лучше как на пляж, ведь если вы окажетесь в пенном пространстве, то одежда станет влажной. Из-за скользкого пола девушкам на эту ночь желательно забыть про каблуки и отдать предпочтение шлепкам.



Пенный беспредел будет сопровождаться сетами DJ MARTY FAME из Санкт-Петербурга. Цена за вход - 400 рублей, с флаером – триста, а при наличии клубной карты и вовсе бесплатно.



"