Posted 10 июня 2011,, 00:54

Published 10 июня 2011,, 00:54

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

"Единая Россия" поздравила пенсионеров Уссурийска с Днем России

10 июня 2011, 00:54
Накануне праздника члены партии провели акцию "Добрые дела"

ВЛАДИВОСТОК. 10 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В канун Дня России в доме-интернате для престарелых Уссурийска партия провела акцию "Добрые дела".
Совместно с предпринимателями и департаментом лицензирования администрации Приморского края пенсионерам безвозмездно передали продукты питания.
Уссурийские единороссы в доме для престарелых Уссурийска - частые гости. Устраивают субботники, отзываются на обращения пенсионеров, да и просто приходят пообщаться с пожилыми людьми. Поэтому, когда приморское отделение "Единой России" объявило акцию "Добрые дела", уссурийское отделение отреагировало незамедлительно. В дом-интернат для престарелых привезли свежие овощи и фрукты от приморских производителей – они украсят праздничный стол пенсионеров в День России.
Как рассказала заместитель руководителя исполкома Уссурийского отделения партии "Единая Россия" Мария Шостак, "в акции «Добрые дела Единой России» принял участие предприниматель и член партии Николай Петрович Ким – директор рынка «Дружба» в Уссурийске». По словам единоросов, бизнесмен всегда старается помочь этому дому-интернату, и в канун праздника присоединился к акции.
По словам директора дома-интерната Татьяны Коновой, сегодня в учреждении проживает 51 человек. Больше половины подопечных, по словам директора, - члены партии.
В рамках акции "Добрые дела Единой России", партия оказывает помощь нуждающимся по всему Приморью. Помогают добиться положенных субсидий и льгот, оформить необходимые документы, а иногда и просто - покрасить забор или вскопать огород.

"