Posted 10 июня 2011,, 05:24

Published 10 июня 2011,, 05:24

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

В Хабаровске состоялся торжественный прием работников здравоохранения

10 июня 2011, 05:24
От имени губернатора края его провел вице-губернатор Сергей Щетнев

ХАБАРОВСК. 10 ИЮНЯ. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне Дня медицинского работника в Доме официальных приемов правительства Хабаровского края состоялся торжественный прием работников здравоохранения в области охраны материнства и детства.
Участниками торжественного приема стали лучшие представители отрасли. За многолетний добросовестный труд по охране здоровья населения двадцать лучших врачей, медицинских сестер, руководителей лечебных учреждений из Хабаровска и муниципальных районов были награждены Почетной грамотой губернатора Хабаровского края, десятерым объявлена благодарность.
«Я поздравляю вас с предстоящим профессиональным праздником. Реализация на территории края государственного проекта в области здравоохранение один из самых приоритетных. И без ваших знаний поднять здравоохранение на более высокий уровень не получится, даже при помощи высокотехнологического оборудования, - отметил вице-губернатор Сергей Щетнев».
Ежегодные премии «За внедрение высокотехнологичных и передовых методов диагностики и лечения в сфере материнства и детства» от Хабаровского краевого благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми патологиями «Надежда» вручил депутат Государственной Думы, руководитель фонда Борис Резник.

Александра Матвеева

"