Posted 9 июня 2011,, 22:43

Published 9 июня 2011,, 22:43

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Владимир Новиков поздравляет с Днем России!

9 июня 2011, 22:43
Обращение главы Артемовского городского округа к соотечественникам

ВЛАДИВОСТОК. 10 июня. ВОСТОК-МЕДИА -

Уважаемые Артемовцы!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!
Этот праздник ведет свой отчет с принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. С этого документа начался отсчет новой истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. А его главный смысл — это успех, достаток и благополучие граждан.
В этот день мы чествуем нашу Родину, Россию, страну с тысячелетней историей, где на огромном пространстве объединено множество народов, территорий, культур. Этот праздник объединяет нас, граждан России, разных по национальности статусу, но схожих в одном – любви к своему Отечеству.
Город Артем - небольшая частица нашей Родины, и от того, как мы живем и трудимся в родном городе, зависит будущее. Пусть оно будет светлым, надежным и процветающим. Эффективная работа, ответственность и социальная активность помогут нам в решении многих проблем.
Я уверен, что своими достижениями, самоотверженным трудом мы сможем еще сильнее укрепить могущество и международный авторитет России, чтобы наши дети и внуки во все времена могли также гордиться нашей великой родиной.
Желаю всем артемовцам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Владимир Новиков,

Глава Артемовского городского округа.

"