Posted 10 июня 2011,, 04:56

Published 10 июня 2011,, 04:56

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Во Владивостоке определены места, пригодные для купания

10 июня 2011, 04:56
"Ни один пляж Владивостока не останется без хозяина", - уверен мэр города Игорь Пушкарев

ВЛАДИВОСТОК. 10 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Игорь Пушкарёв провел совещание с арендаторами пляжей Владивостока
Сегодня, 10 июня, в администрации Владивостока прошло совещание по вопросам подготовки прибрежной территории Амурского и Уссурийского заливов к купальному сезону.
В совещании под руководством главы города Игоря Пушкарёва приняли участие руководители структурных подразделений администрации города, арендаторы и собственники прибрежных территорий.
Игорь Пушкарёв особо отметил, что ни один метр пляжей или зон отдыха не должен остаться без хозяина. В ходе совещания глава города распорядился обеспечить соблюдение каждым арендатором необходимого санитарного состояния территорий. На особом контроле вопрос безопасности отдыхающих. Мэр отметил пляж на станции Санаторная ООО «Ривьера-Лагуна». Пляж полностью готов к купальному сезону, комиссия по проверке пляжей дала свое положительное заключение. Арендатор выполнил все требования, предъявленные городской комиссией.
Постановлением администрации Владивостока №1123 от 16.05.2011 определены места, пригодные для купания – пляжи бухты Лазурная (ООО «Приморсктурист», ООО «ЛОТС», ООО «Вояж-Плюс»), бухты Три поросёнка (ООО «Русь-2») и пляжи на станции Санаторная (ООО «Ривьера-Лагуна» и МУП «Парк культуры и отдыха имени С. Лазо»). Места, пригодные для отдыха населения – станция Чайка (левая сторона), мыс Токаревского (правая сторона), бухта Горностай и бухта Стеклянная. Было особо подчеркнуто, что на мысе Кунгасном купание категорически запрещено.
Напоминаем, что купальный сезон открывается 15 июня.
По информации пресс-службы администрации Владивостока

"