Posted 9 июня 2013,, 23:34

Published 9 июня 2013,, 23:34

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

У Путина появилась другая?

9 июня 2013, 23:34
Личная жизнь президента охраняется чуть ли не наравне с государственными тайнами

ВЛАДИВОСТОК. 10 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, которому вот уже несколько дней приходится отдуваться перед журналистами по поводу развода президентской четы, подчеркнул в пятницу в эфире "Эха Москвы", что в жизни Владимира Путина нет другой женщины.

"Я могу сказать с полной уверенностью, что все это скорее относится к категории слухов и пересудов", - приводит его слова ИТАР-ТАСС. "Совершенно нетрудно даже неопытным взглядом посмотреть на рабочий график Путина, и вы поймете, что его жизнь никоим образом не связана с какими-то семейными отношениями, она связана только с той ответственностью, которую он несет как глава государства", - заявил Песков. Об этом сообщает ресурс wow-impulse.ru

Причины развода президента Владимира Путина с женой Людмилой остаются для общественности неясными. Что побудило национального лидера сделать столь серьезный шаг, остается загадкой.

В своих воспоминаниях, опубликованных на страницах книги Олега Блоцкого "Владимир Путин. История жизни", первая леди рассказывает о сложностях, с которыми ей приходилось сталкиваться на протяжении последних 20 лет. Рассказывая о муже, Людмила Путина часто использует такие слова, как "испытания", "проверка", "терпеть", "ждать". Она неоднократно повторяет, что не держит зла на мужа, однако отмечает, что пребывать в браке с "жестким и сложным человеком" было нелегко. "Всегда складывались ситуации, которые не давали мне расслабляться. Все время надо было с чем-то бороться: лыжами, горами, водой", - вспоминает Людмила Путина.

Западные журналисты не перестают удивляться закрытости личной жизни высших государственных чиновников России. Как отмечает итальянское издание «L'Espresso», личная жизнь президента РФ Владимира Путина охраняется чуть ли не наравне с государственными тайнами, и многие её аспекты доходят до российской общественности из СМИ Запада.

В разное время, как пишет «L'Espresso», Путину приписывали романы с несколькими женщинами, при этом западные журналисты утверждали, что со своей супругой Людмилой президент России уже давно не живёт. Источником этой информации для западных СМИ являлся некий "кремлёвский инсайдер".

«L'Espresso» вспоминает, что когда-то общественность активно обсуждала роман Путина и гимнастки Алины Кабаевой, которая якобы родила ему впоследствии ребёнка. Затем Путина "свели" с бывшей моделью Яной Лапиковой, получившей назначение на должность личного фотографа экс-премьера. Кроме этого, британские журналисты считали, что у Путина есть связь с "красной Анной" — Анной Чапман, провалившейся в США шпионкой.

Фото: nnm.ru



"