Posted 10 июня 2019,, 07:11

Published 10 июня 2019,, 07:11

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

За холодами будет лето: синоптики рассказали о погоде в Приморье на ближайшие дни

10 июня 2019, 07:11
В ближайшие три дня погода в Приморье существенно не изменится. В столице Дальнего Востока в утренние часы пройдёт морось. В конце недели есть вероятность дождя, однако температура воздуха увеличится. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Как рассказали корреспонденту агентства сотрудники портала «Примпогода», синоптическая ситуация в Приморье в ближайшие три дня не изменится. В крае будет облачно, утром местами морось. А столбики термометров в дневное время не поднимутся выше 15 градусов тепла.

К концу недели погода сначала огорчит жителей региона, а затем преподнесёт летний «сюрприз». Так, по версии синоптиков, в конце недели в крае возможен небольшой и умеренный дождь. Однако в это время температура воздуха существенно изменится. В Приморье воздух прогреется до +31 градуса.

В первой половине рабочей недели в столице Дальнего Востока будет облачно, в утренние часы возможна морось. Температура воздуха составит 15 градусов со знаком «плюс». В последний рабочий день на текущей недели солнца жителям региона также лучше не ждать. По версии специалистов, в краевом центре в этот день возможен дождь, а температура воздуха составит всего +16 градусов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что пасмурная погода будет сопровождать жителей региона весь июнь. Ситуация изменится только ближе ко второму летнему месяцу. Об этом предупреждал главный синоптик Приморского края Борис Кубай ещё в мае текущего года.

"