Posted 10 июня 2022,, 07:25

Published 10 июня 2022,, 07:25

Modified 17 августа 2022,, 09:16

Updated 17 августа 2022,, 09:16

Водитель врезался в три машины задним ходом во Владивостоке — кадры

10 июня 2022, 07:25
В одном из жилых дворов Владивостока произошло ДТП с участием трёх авто и одного водителя. Автолюбитель протаранил несколько припаркованных у дома машин, двигаясь задним ходом.

В одном из приморских telegram-каналов опубликовали видео с места происшествия. На нём водитель серого Toyota Land Cruiser Prado заезжает во двор и медленно двигается прямо. Как вдруг неожиданно останавливается и резко сдаёт назад.

Не справившись с управлением, водитель протаранил задней частью кузова стоящий на парковке автомобиль, залетел на клумбу, после чего попытался вырулить из ситуации и «чмокнул» сзади стоящий транспорт, но уже другой.

Всё произошло настолько стремительно, что картинка была похожа на игру в бильярд. После случившегося водитель, загнавший Land Cruiser Prado в «лузу», поспешил скрыться с места происшествия, но позже вернулся. Видимо, совесть загрызла.

Отчего водитель так неожиданно сменил курс направления, неизвестно.

«Что это было и кто его так напугал?» — оставляют комментарии пользователи.

Реакция наблюдавших за происходящим жильцов стоит отдельного внимания. Женщина, движущаяся по проезжей части во время происшествия, даже бровью не вздрогнула, когда на неё понёсся габаритный транспорт.

Дама в сером просто отошла в сторону, досмотрела, как автомобиль протаранил припаркованное имущество и после двинулась дальше, будто подобные инциденты — привычная практика.

Теперь водителю придётся оплатить ремонт не только своей «ласточки», но и всех пострадавших.

Ранее «Восток-Медиа» рассказало о ДТП с участием 13 летней девочки, самоката и Nissan Note.

"