Posted 10 июля 2009,, 03:37

Published 10 июля 2009,, 03:37

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

ЭХО-ДВ: В Приморье прошел экологический семинар

10 июля 2009, 03:37
Его организовали фонд «Феникс» и Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования

ВЛАДИВОСТОК. 10 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В Приморье в поселке Кировский прошел семинар для учителей и работников экологических центров Приморского края на тему «Сохранение биологического разнообразия и новые формы работы в экологическом образовании». Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе экологического фонда «Феникс».
Семинар организовали экологическая организация Фонд «Феникс» и Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования (ПИППКРО).
Двадцать семь участников семинара прибыли из восьми районов Приморья, а именно из Хасанского, Лазовского, Партизанского, Красноармейского, Кировского, Дальнереченского, Тернейского, Пожарского районов. Среди участников были представители Сихотэ-Алинского и Лазовского заповедников, а также национального парка «Удэгейская легенда».
Фонд «Феникс» уже в пятый раз проводит ежегодно подобные встречи для работников образования с целью повышения их уровня знаний и профессиональных навыков, знакомства с преимуществами новых компьютерных технологий и обмена опытом. Собирая преподавателей из разных уголков Приморья, Фонд «Феникс» преследует главную цель – воспитать патриотов Приморского края, которые будут любить и ценить нашу уникальную природу, и восполнить недостающий компонент в экологическом образовании путем разработки и издания методических пособий для учителей и других материалов по экологическому образованию.
Подробнее читайте в "ЭХО-ДВ"

"