Posted 10 июля 2009,, 03:02

Published 10 июля 2009,, 03:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

Принимай, Приморье, тройняшек!

10 июля 2009, 03:02
Сразу на трёх человек увеличилась семья работника пригородного комплекса Приморья

ВЛАДИВОСТОК. 10 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Сразу на трёх человек увеличилась семья работника пригородного комплекса Приморья.
Три малышки появились на свет накануне лета у контроллёра-кассира ОАО «Экспресс Приморья» Наталии Роговой. До сегодняшнего дня мама и девочки находились в больнице – добирали вес. По словам счастливой мамы, это её первые роды. Екатерина, Анна и Юлия – такими именами назвали сестриц, которые в будущем смогут стать представителями железнодорожной династии Роговых.
Сегодня после выписки тройняшки торжественно отправилось домой. Зам. генерального директора компании Денис Трофимов отметил, что пока это – единственный случай рождения тройни в истории компании и пообещал оказывать помощь и содействие этой ставшей многодетной семье. Коллектив компании сегодня подарил три многофункциональных детских кресла-трансформера, а руководство и профсоюз компании ОАО «Экспресс Приморья» – поощрили родителей материально.
Руководство и коллектив Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги сердечно поздравляет Наталию и Алексея Роговых с этим замечательным событием и желает семейного счастья, крепкого здоровья и благополучия.

"