Posted 10 июля 2009,, 02:26

Published 10 июля 2009,, 02:26

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Производители строительных товаров поборолись за "Хабаровскую марку"

10 июля 2009, 02:26
В краевом центре подвели итоги популярного конкурса

ХАБАРОВСК. 10 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Хабаровска подведены итоги конкурса «Хабаровская марка» в номинации «Строительные товары».
Как сообщил и РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, в соревнованиях приняли участие предприятия, производящие на территории города железобетонные и столярные изделия, строительные металлоконструкции, товарный бетон, кровельные и отделочные материалы, сантехническую продукцию и многое другое, что используется в строительстве.


Цель конкурса - стимулирование разработки и внедрения новых стройматериалов, использование инновационных технологий, повышение качества и конкурентоспособности продукции. При оценке товаров конкурсная комиссия учитывала их качество, внешний вид и упаковку, потребность в строительстве, сопоставимость цены с аналогичной продукцией на рынке.


Победителями признаны ООО «Мастер Плит», представившее на конкурс трехслойные металлические панели с утеплителем из базальтового волокна (стеновые сэндвич-панели), ООО «Террако Восток» за систему теплоизоляции зданий и сооружений «Террако Теплый Дом», ЗАО «Строительные материалы и керамика ДВ», представившее кирпич керамический.


Лучшими строительными товарами признаны также закаленное стекло (ООО «Мастер Глас»), антикоррозийный гидроизоляционный материал HL-1 (ООО «Хайлик-ДВ»), теплоизоляция из пенополистирола (ООО «ДВ-Пласт»), профили из ПВХ «MONTBLANC nord 70» (ООО «Мастер Билл»).


Всем победителям конкурса будут вручены дипломы и почетные знаки «Хабаровская марка».


Напомним, что обладатели знака «Хабаровская марка» могут использовать это наименование в рекламе и на упаковке своей продукции.

"