Posted 9 июля 2010,, 23:10

Published 9 июля 2010,, 23:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Приморское предприятие стало дипломантом всероссийского конкурса

9 июля 2010, 23:10
Победа находкинских коммунальщиков в престижном конкурсе свидетельствует о позитивном состоянии отрасли в крае

ВЛАДИВОСТОК. 10 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В Москве подведены итоги всероссийского конкурса на лучшее предприятие (организацию) в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проводившегося Министерством регионального развития России.

Дипломом первой степени награждено одно из приморских предприятий - ООО «Зелёное хозяйство» из Находки, которое возглавляет Елена Мазур.

Победа находкинских коммунальщиков в престижном конкурсе свидетельствует о позитивном состоянии отрасли в крае, умении приморских специалистов на равных конкурировать с коллегами из других регионов страны. «Приморские предприятия коммунального хозяйства сегодня показывают высокий уровень конкурентоспособности, умение работать в современных условиях, активно использовать новейшие технологии и бизнес-идеи», - считает директор департамента по ЖКХ и ТР Приморского края Галина Лосева.

ООО «Зелёное хозяйство» занимается озеленением. У предприятия есть собственные питомники и теплицы по выращиванию растений, квалифицированные дизайнеры. Жителям и гостям Находки хорошо знакома их работа - красивые клумбы и газоны на улицах города, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевой администрации.

"