Posted 10 июля 2012,, 02:18

Published 10 июля 2012,, 02:18

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Во Владивостоке пройдет фестиваль Вьетнама

10 июля 2012, 02:18
В его программе – выставки, концерты, презентации

ВЛАДИВОСТОК. 10 июля. ВОСТОК-МЕДИА - 10 июля во Владивостоке стартует Фестиваль культуры и туризма Вьетнама.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, он организован генеральным консульством Социалистической Республики Вьетнам во Владивостоке при поддержке администрации краевого центра Приморья и Вьетнамского культурно-образовательного центра Дальневосточного федерального университета. Для его проведения во Владивосток прибывает представительная делегация, которую возглавляет министр культуры, спорта и туризма Вьетнама Хоанг Туан Ань.

Официальное открытие Фестиваля культуры и туризма Вьетнама состоится 11 июля, в 15 часов в бизнес-центре отеля Хендэ. Здесь же пройдут выставка и конференция "Туристические ресурсы Вьетнама" с презентацией туристических компаний этой страны. На открытие фестиваля приглашаются представители СМИ Владивостока.

Затем 12 июля, в 17 часов 30 минут в холле зимнего сада ВГУЭС (ул. Гоголя, 41) состоится открытие фотовыставки "Вьетнам - бесконечная красота". Ее целью является ознакомление владивостокцев и гостей города с достопримечательностями Вьетнама, традициями и обычаями его жителей. А еще через час, в 18:30, в театрально-концертном комплексе ВГУЭС "Андеграунд" начнется грандиозный концерт известных вьетнамских музыкальных и танцевальных коллективов и солистов. Зрителям представится уникальная возможность познакомиться с самобытной культурой и неповторимым искусством Вьетнама. Этот гала-концерт поможет больше понять богатую культуру этой страны. Успешное проведение фестиваля внесет достойный вклад в укрепление и развитие вьетнамо-российских взаимосвязей в целом и отношений между Вьетнамом и Владивостоком, в частности. Вход на все мероприятия фестиваля - свободный.

А.С.

Фото с сайта: http://chernigiv.co.ua/bilet-na-perelety5/zabronirovat-onlayn/aviabileti-vetnam-charternie.htm


"