Posted 10 июля 2015,, 02:08

Published 10 июля 2015,, 02:08

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Людмила Талабаева поздравляет рыбаков с профессиональным праздником

10 июля 2015, 02:08
Секретарь Приморского регионального отделения партии "Единая Россия" желает труженикам моря до краёв наполненных чаши жизни и неводов

Поздравляя работников рыбохозяйственной отрасли края с их профессиональным праздником, Людмила Талабаева обращается к ним со следующими словами.

«Дорогие земляки! Уважаемые коллеги!

Трудно найти более важную отрасль, которая имела бы большее значение для экономики края, чем рыбная отрасль, и более почётный труд, чем труд рыбака. Поэтому сегодня их профессиональный праздник отмечают все приморцы. Но особенных слов благодарности заслуживают те из них, чья работа напрямую связана с морем: промысловики, работники порта и рыбоперерабатывающих предприятий, сотрудники научных учреждений и, конечно же, ветераны рыбацкого труда.

Я хочу поблагодарить всех, кто выбрал эту суровую профессию, кто своим неустанным трудом обеспечивал и обеспечивает экономическое развитие Приморского края, всей страны в целом.

Благодарю вас за ваши старания, за мужество и стойкость в море, за титаническую работу на берегу. Пусть удача не покинет вас в самые трудные минуты судьбы, а шторма обходят суда стороной! Пусть будут целыми и полными рыбы сети, здоровы и счастливы ваши семьи и чаша жизни всегда наполнена до краёв!

Поздравляю с Днём рыбака!»

"