Posted 10 июля 2015,, 01:51

Published 10 июля 2015,, 01:51

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Жителям Приамурья предлагают выгодные условия для общения

10 июля 2015, 01:51
"Билайн" обновляет линейку тарифных опций

В линейке появилась новая опция «Моё зарубежье», которая позволяет клиентам «Билайн» экономить до 90 % на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах. Стоимость минуты звонка составляет от 5 до 50 рублей в зависимости от страны мира. Например, звонок из Благовещенска друзьям, живущим в Таиланде, обойдётся в 5 рублей за минуту, жителям Европы и США – 15 рублей за минуту. Абонентская плата за опцию составит всего 1 рубль в сутки. Стоимость подключения — 30 рублей.

Для клиентов флагманской линейки тарифов «ВСЁ!» уже доступны специальные условия для звонков в страны СНГ и ближнего зарубежья. Так, для экономии на международных звонках в этих направлениях абоненты могут подключить опцию «Добро пожаловать на ВСЁ». С подключённой опцией звонки в самые популярные у амурчан направления станут намного дешевле. Например, минута разговора с Китаем будет стоить всего 1 рубль, на Украину станет возможно позвонить за 2,5 рубля за минуту. Стоимость подключения опции составляет 50 рублей. Опция предоставляется без абонентской платы.

Также в линейке появилась обновлённая опция «Мой межгород» – идеальный вариантдля свободного общения с друзьями и родными по всей России. Подключив эту опцию, клиент получит возможность звонить в другие города России: бесплатно на номера «Билайн» и по выгодной цене – 3 рубля за минуту, на номера других операторов. Абонентская плата составит всего 3 рубля в сутки. Стоимость подключения — 30 рублей.

Для тех абонентов, кто часто отправляет SMS-сообщения, «Билайн» предлагает обновлённую опцию «Мои SMS»: клиент получает возможность отправлять 1000 SMS в месяц на любые местные мобильные номера за абонентскую плату 3 рубля в сутки. Начиная со 1001-го SMS, стоимость каждого сообщения составит 1 рубль. Стоимость подключения — 30 рублей.

Опция «Моё зарубежье» доступна для подключения на любом тарифе линейки «ВСЁ!».

Перечень тарифов, на которых доступны опции «Мой межгород» и «Мои SMS», можно узнать на сайте www.beeline.ru.

Опции новой линейки доступны клиентам, физическим и юридическим лицам предоплатной системы расчётов.

Цены указаны с НДС.

"