Posted 10 июля 2018,, 13:31

Published 10 июля 2018,, 13:31

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Департамент маркетинга и коммуникаций ИНВИТРО сократится на 15%

10 июля 2018, 13:31
Самая крупная в России частная медицинская компания ИНВИТРО планирует уменьшить объемы департамента маркетинга и коммуникаций на 15% до конца третьего квартала текущего года. Отмечается, что состав компании останется прежним, а уменьшению подвергнется только вес сотрудников.

Как сообщает газета «Новые известия», в ИНВИТРО отметили, что данная идея давно витала в воздухе. Департамент маркетинга и коммуникаций показывает высокие результаты, которые не остаются без внимания у других профессионалов. Только за прошедший год сотрудники компании ИНВИТРО получили такие награды как “Пресс-служба года”, “Национальная премия бизнес-коммуникаций”, “Серебряный Меркурий”, “Тэглайн” и прочие. Тем не менее в компании полагают, что сотрудников необходимо “взбодрить”, дать им стимулы к дальнейшему развитию, творческим и профессиональным успехам.

Директор по маркетингу и коммуникациям ИНВИТРО Антон Буланов отметил, что их штат несколько раздут. Сокращение не подразумевает массовые увольнения, а коснется только веса самих сотрудников. Предполагается сократить работников на 15%, добавил он.

В рамках реализации своей идеи 9 июля был дан старт проекту “Сокращаем персонал в килограммах”. В первом этапе участвуют 10 добровольцев, которые в течение ближайших двух месяцев будут менять свое пищевое поведение, учиться противостоять стрессам, а также худеть под строгим надзором профессионального врача-диетолога с более чем двадцатилетним опытом Лидии Ионовой. В ИНВИТРО полагают, что их пример окажется заразительным для коллег, что спровоцирует уменьшение всего департамента в килограммах. Руководство компании отмечает, что участие в программе абсолютно добровольное.

Кроме этого ИНВИТРО приглашает сотрудников сторонних компаний к проекту “Сокращаем персонал в килограммах”. Все вопросы и заявки на участие необходимо отправлять менеджеру по связям с общественностью ИНВИТРО Дарье Курковой на электронную почту dkurkova@invitro.ru.

"